Территориальная избирательная комиссия

ЗАТО "Солнечный"

Адрес: 172739, Россия, Тверская область, ЗАТО Солнечный, улица Новая, дом 55, каб. 3

Тел/факс: (48235) 44-995. E-mail: zags-zato@mail.ru

Новости


Выборы депутатов Думы ЗАТО Солнечный

13 сентября 2020 года

Решение Думы ЗАТО Солнечный о назначении выборов, опубликовано в газете "Городомля на Селигере" от 25.06.2020г. №6(174)

Схема избирательного округа 

Выборы депутатов будут проводиться по мажоритарной системе голосования. Итоги выборов будут определяться по максимально набранному количеству голосов за кандидата. Замещению подлежат 10 депутатских мандатов. Подать документы на выдвижение кандидатом в депутаты можно с 29 июня по 26 июля в территориальной избирательной комиссии по адресу: ул.Новая, д.55, каб. 3. Со списком документов, подаваемых для выдвижения и регистрации кандидатом, можно ознакомиться в территориальной избирательной комиссии и на сайте ТИК.

Постановления ТИК ЗАТО "Солнечный"

Дистрибутив подачи заявления.

Необходимые документы для выдвижения и регистрации кандидата в депутаты Думы ЗАТО Солнечный.

Календарный план основных мероприятий по подготовке и проведению выборов депутатов Думы ЗАТО Солнечный Тверской области шестого созыва по мажоритарной избирательной системе 13 сентября 2020 года

СВЕДЕНИЯ

о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах (по состоянию на: 14.09.2020)

 

Тверская область

ЗАТО Солнечный (десятимандатный) избирательный округ №1

№ п/п

Персональные данные кандидата

Принадлежность к общественному объединению

Субъект выдвижения

Дата выдвиже- ния

Основа- ние регистра- ции (для подписей - число)

Дата и номер постанов. о рег. / отмене выдв.

Дата и номер постанов. о выбыт. зарег. канд.

Приз-нак избра-ния

Дата предоставления документов на регистрацию

1

Агеева Татьяна Петровна, дата рождения - 1 августа 1960 года, сведения о профессиональном образовании - Тульский политехнический институт, 1984 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - 90 военное представительство Министерства обороны, ведущий специалист, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

21.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/174-4

 

 

28.07.2020

2

Алексеев Дмитрий Викторович, дата рождения - 21 августа 1984 года, сведения о профессиональном образовании - Осташковский электромеханический техникум, 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", слесарь-механик электромеханических приборов и систем, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

07.07.2020

не требуется

зарег.

23.07.2020

44/153-4

 

 

14.07.2020

3

Барсуков Сергей Анатольевич, дата рождения - 6 марта 1959 года, сведения о профессиональном образовании - Высшая юридическая заочная школа МВД СССР, 1991 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Акционерное общество Научно-технический центр "Охрана", начальник отряда, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

23.07.2020

не требуется

зарег.

02.08.2020

47/167-4

 

 

24.07.2020

4

Внукова Анна Владимировна, дата рождения - 19 марта 1985 года, сведения о профессиональном образовании - Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию", 2008 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ФГБУЗ "МСЧ N139 ФМБА России", врач-стоматолог, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

16.07.2020

не требуется

зарег.

28.07.2020

45/162-4

 

 

22.07.2020

5

Гаголина Елена Александровна, дата рождения - 25 января 1961 года, сведения о профессиональном образовании - Ленинградский институт точной механики и оптики, 1986 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", инженер, депутат Думы ЗАТО Солнечный, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

21.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/175-4

 

избран

28.07.2020

6

Иванов Игорь Витальевич, дата рождения - 11 июня 1967 года, сведения о профессиональном образовании - Московский областной государственный институт физической культуры, 1992 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МОУ ДО ДЮСШ ЗАТО Солнечный, заместитель директора по учебной части, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

23.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/182-4

 

избран

31.07.2020

7

Ищенко Алексей Игоревич, дата рождения - 20 октября 1991 года, сведения о профессиональном образовании - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тверской государственный технический университет", 2016 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", мастер участка, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

07.07.2020

не требуется

зарег.

28.07.2020

45/163-4

 

 

23.07.2020

8

Каблуков Геннадий Викторович, дата рождения - 12 мая 1955 года, сведения о профессиональном образовании - Брянский государственный педагогический институт им. акад. И.Г. Петровского, 1977 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - Общественная Организация Первичная профсоюзная организация "Звезда", председатель, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

23.07.2020

не требуется

зарег.

05.08.2020

49/171-4

 

 

27.07.2020

9

Кожемякин Юрий Алексеевич, дата рождения - 21 сентября 1953 года, сведения о профессиональном образовании - Высшее военно-морское училище радиоэлектроники имени А.С.Попова, 1975 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ Служба хозяйственно-технического обеспечения ЗАТО Солнечный, директор, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

24.07.2020

не требуется

зарег.

05.08.2020

49/172-4

 

избран

27.07.2020

10

Кумкина Наталья Николаевна, дата рождения - 21 января 1983 года, сведения о профессиональном образовании - частное профессиональное образовательное учреждение "Тверской кооперативный техникум Тверского облпотребсоюза", 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", мастер участка, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

10.07.2020

не требуется

зарег.

02.08.2020

47/166-4

 

 

24.07.2020

11

Некрасова Светлана Викторовна, дата рождения - 26 декабря 1964 года, сведения о профессиональном образовании - Калининский государственный университет, 1989 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКОУ СОШ ЗАТО Солнечный, учитель, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

21.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/179-4

 

избран

29.07.2020

12

Осит Виктор Александрович, дата рождения - 10 октября 1963 года, сведения о профессиональном образовании - техническое училище N32 г.Торжка Калининской обл., 1982 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МП ЖКХ ЗАТО Солнечный, начальник электроучастка, депутат Думы ЗАТО Солнечный, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

21.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/178-4

 

избран

28.07.2020

13

Перевалова Марина Николаевна, дата рождения - 17 февраля 1968 года, сведения о профессиональном образовании - Автономная некоммерческая организация высшего образования "Национальный институт бизнеса", 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", заведующий хозяйством, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

08.07.2020

не требуется

зарег.

23.07.2020

44/154-4

 

 

16.07.2020

14

Семячкова Марина Евгеньевна, дата рождения - 21 сентября 1975 года, сведения о профессиональном образовании - Тверское училище культуры и искусства, 1994 г., Автономная некоммерческая организация высшего образования "Национальный институт бизнеса" г.Москва, 2019 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МКУ Дом культуры ЗАТО Солнечный, директор, депутат Думы ЗАТО Солнечный, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

21.07.2020

не требуется

зарег.

05.08.2020

49/173-4

 

избран

28.07.2020

15

Сёмина Марина Ивановна, дата рождения - 20 января 1964 года, сведения о профессиональном образовании - Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции авиационный институт им.Серго Орджоникидзе, 1987 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", ведущий инженер, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

16.07.2020

не требуется

зарег.

23.07.2020

44/156-4

 

 

16.07.2020

16

Сидоров Олег Иванович, дата рождения - 23 июля 1966 года, сведения о профессиональном образовании - Горьковское высшее зенитное ракетное командное училище Противовоздушной обороны, 1987 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "Охрана" Росгвардии по г.Москве, контролер контрольно-пропускного пункта, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

член Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области

23.07.2020

не требуется

зарег.

30.07.2020

46/165-4

 

 

24.07.2020

17

Соловьев Игорь Юрьевич, дата рождения - 25 марта 1967 года, сведения о профессиональном образовании - Горьковский государственный университет им. Н.И.Лобачевского, 1990 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Соловьев Игорь Юрьевич, руководитель, место жительства - Нижегородская область, город Дзержинск

 

самовыдвижение

23.07.2020

не требуется

зарег.

05.08.2020

49/170-4

 

 

27.07.2020

18

Спиридонов Михаил Алексеевич, дата рождения - 30 января 1991 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ООО "Альфа Рязань", специалист по предотвращению потерь, место жительства - Тверская область, город Осташков

член Политической партии ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Тверское региональное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России

25.07.2020

не требуется

зарег.

03.08.2020

48/169-4

 

 

25.07.2020

19

Тарасова Ирина Михайловна, дата рождения - 14 октября 1967 года, сведения о профессиональном образовании - Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище, 1987 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МК ДОУ Детский сад N1 ЗАТО Солнечный, старший воспитатель, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

17.07.2020

не требуется

зарег.

28.07.2020

45/161-4

 

избран

20.07.2020

20

Устинова Анна Станиславовна, дата рождения - 19 января 1974 года, сведения о профессиональном образовании - Негосударственное образовательное учреждение "Тверской институт экономики и менеджмента", 2003 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - пенсионер, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Тверской области

23.07.2020

не требуется

зарег.

30.07.2020

46/164-4

 

 

23.07.2020

21

Уткин Александр Юрьевич, дата рождения - 30 декабря 1989 года, сведения о профессиональном образовании - Тверской Государственный Технический Университет, 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", начальник бюро, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

22.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/180-4

 

 

29.07.2020

22

Хлебородов Владимир Николаевич, дата рождения - 14 сентября 1953 года, основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", шлифовщик, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

21.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/176-4

 

избран

28.07.2020

23

Шамарина Ольга Сергеевна, дата рождения - 22 февраля 1983 года, сведения о профессиональном образовании - Тверской медицинский колледж, 2004 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ФГБУЗ "МСЧ N139 ФМБА России", старший фельдшер, место жительства - Тверская область, город Осташков

 

самовыдвижение

22.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/181-4

 

 

29.07.2020

24

Яничев Андрей Геннадьевич, дата рождения - 10 декабря 1977 года, сведения о профессиональном образовании - Осташковский электромеханический техникум ГОСКОМОБОРОНПРОМА РФ, 1996 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - ИП Яничев Андрей Геннадьевич, директор, депутат Думы ЗАТО Солнечный, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

16.07.2020

не требуется

зарег.

06.08.2020

50/177-4

 

избран

28.07.2020

25

Яншевич Геннадий Евгеньевич, дата рождения - 15 марта 1977 года, сведения о профессиональном образовании - Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования "Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации имени В.Я. Кикотя", 2017 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - филиал ФГУП "НПЦАП" - "Завод "Звезда", начальник отдела антитеррористической защищенности, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

 

самовыдвижение

10.07.2020

не требуется

зарег.

23.07.2020

44/155-4

 

 

16.07.2020

26

Яншевич Елена Алексеевна, дата рождения - 24 апреля 1975 года, сведения о профессиональном образовании - Торжокское ордена Трудового Красного Знамени педагогическое училище, 1994 г., основное место работы или службы, занимаемая должность, род занятий - МК ДОУ Детский сад N1 ЗАТО Солнечный, воспитатель, депутат Думы ЗАТО Солнечный, место жительства - Тверская область, поселок Солнечный

член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" ЗАТО "Солнечный"

16.07.2020

не требуется

зарег.

23.07.2020

44/157-4

 

избран

17.07.

Дата
(время)
Число избирателей, включенных в список избирателей Приняли участие в выборах
  Досрочное голосование в ТИК
(2 - 8 сентября)
Голосование в УИК Число принявших участие в выборах Процент принявших участие в выборах
  На данную дату Нарастающим итогом На данную дату (время) Нарастающим итогом
  02.09.2020 1629 44 44     44 2,70%
  03.09.2020 1629 70 114     114 7,00%
  04.09.2020 1629 17 131     131 8,04%
  05.09.2020 1629 0 131     131 8,04%
  06.09.2020 1629 3 134     134 8,23%
  07.09.2020 1629 22 156     156 9,58%
  08.09.2020 1629 32 188     188 11,54%
  09.09.2020 1629 0 188 36 36 224 13,75%
  10.09.2020 1629 0 188 31 67 255 15,65%
  11.09.2020 1629 0 188 42 109 297 18,23%
  12.09.2020 1629 0 188 7 116 304 18,66%
  13.09.2020 10:00 1629 0 188 73 189 377 23,14%
  13.09.2020 12:00 1629 0 188 115 304 492 30,20%
  13.09.2020 15:00 1629 0 188 140 444 632 38,80%
  13.09.2020 18:00 1629 0 188 128 572 760 46,65%
  13.09.2020 20:00 1629 0 188 92 664 852 52,30%
СВЕДЕНИЯ
о поступлении средств в избирательные фонды кандидатов и расходовании этих средств
(на основании данных, предоставленных филиалами ПАО Сбербанк и другой кредитной организацией)
                         
По состоянию на 1.10.2020
                          В руб.
 
п/п
Фамилия, имя, отчество кандидата Поступило средств Израсходовано средств Возвращено средств
  всего из них всего из них финансовые операции по расходованию средств на сумму, превышающую 50 тыс. рублей сумма, руб. основание возврата
  пожертвования от юридических лиц на сумму, превышающую 25 тыс. рублей пожертвования от граждан на сумму, превышающую 20 тыс. рублей дата операции сумма, руб. назначение платежа
  сумма, руб. наименование юридического лица сумма, руб. кол-во граждан
  1 Барсуков Сергей Анатольевич 10000 0   0   5929       4071  
  2 Соловьев Игорь Юрьевич 10000 0   0   0       10000  
  3 Каблуков Геннадий Викторович 10000 0   0   5929       4071  
  4 Яншевич Геннадий Евгеньевич 10000 0   0   100       9900  
  5 Кумкина Наталья Николаевна 10000 0   0   6029       3971  
  6 Спиридонов Михаил Алексеевич 0 0   0   0       0  
  7 Шамарина Ольга Сергеевна 10000 0   0   5929       4071

Формы и образцы заполнения кандидатами итоговых финансовых отчетов по открытым специальным избирательным счетам.

Протокол ТИК ЗАТО "Солнечный" о результатах выборов

Постановление ТИК ЗАТО "Солнечный" о результатах выборов

 
 
 
       

Цифровые сервисы ЦИК РФ






Центральная избирательная комиссия Российской Федерации Избирательная комиссия Тверской области Молодежный сайт Избирательной комиссии Тверской области
  Официальный сайт ЗАТО Солнечный  ГАС:форум - ГАС Выборы, ГАС Правосудие и другие ГАС      

© Избирательная комиссия Тверской области, 2012-2020